Альфа-Бизнес
Оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов и производств
г. Москва, проспект Андропова, 22 8 (495) 136-66-22 info@alfa-biz.ru

Все подводят итоги года уходящего, а мы решили немного углубиться и вспомнить, как все начиналось...

А начиналось в 2000 году в городе Омске, где мы открыли небольшой магазин бытовой техники площадью 30 квадратных метров.

С годами, благодаря личным ресурсам и энтузиазму, компания стала обретать вес на рынке города – мы стали работать с профессиональным оборудованием, рос штат, заключались выгодные контракты с поставщиками. Мы сменили офис, появились выставочный зал, склад и сервисная служба.

В 2004 году открыли первый филиал в Кургане – сразу на оптимальных площадях с приличной выставкой и складом. Там наши коллеги трудятся и по сей день.

Чуть позже – Тюмень, затем – Павлодар (Республика Казахстан).

В 2018 году мы предложили рынку уникальное торговое предложение – рассрочку платежа на оборудование сроком до 12 месяцев. Это оказалось очень востребовано, и дало нам новый толчок в развитии.

В этом, 2019, году мы открыли свой офис с гастроплощадкой в Москве и филиал в Новосибирске. А география наших поставок разрослась от Калининграда до Владивостока.

- Мы впервые выставлялись на международной выставке ПИР.
- Участвовали во многих мероприятиях отрасли - Gastreet, Завтрак шефа, Рестопарк, Конгресс рестораторов ТОП-100, Рублевка Фест и пр.
- Посетили выставку Host Milano 2019.
- Проводили обучающие семинары и мастер-классы - Омск, Курган, Новосибирск, Москва.
- Встречали на своей гастроплощадке в Москве известных шефов и лидеров мнений индустрии питания нашей страны.

Мы продолжаем активно расти и развиваться, следим за трендами рынка, отечественными и импортными производителями, заключаем прямые договоры и привозим для вас проверенное, качественное оборудование.

Впереди много целей, планов, задач! Которые мы обязательно осуществим и воплотим!

С наступающим Новым годом, друзья!

Бренды

Корзина
Товары отсутствуют. Перейти в каталог