Альфа-Бизнес
Оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов и производств
г. Москва, проспект Андропова, 22 8 (495) 136-66-22 info@alfa-biz.ru

С 5 по 7 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет международный гастрономический фестиваль для профессионалов ресторанного рынка MEGUSTRO.

Фестиваль будет проходить уже в третий раз и соберет на своей площадке все самое интересное, креативное и полезное для сегмента Horeca!

В первую очередь, MEGUSTRO [МЕГУСТРО] место для тех, кто находится в поиске свежих идей. Это площадка, где, благодаря необычным коллаборациям и нестандартным форматам, рождаются новые тренды. Для посетителей фестиваля, приезжающих из других городов, это отличная возможность не только сменить обстановку, но и получить заряд вдохновения и множество впечатлений в гастрономической столице России.

Более 8 000 представителей ресторанной отрасли встретятся на одной площадке, чтобы делиться и обмениваться опытом, черпать вдохновение и вдохновлять.

MEGUSTRO это:

Мировые тренды
Из первых уст от лучших шеф-поваров мира, обладателей звезд кулинарного гида Мишлен. Звездные шеф-повара о трендах на MEGUSTRO не только говорят, но и готовят их в тандеме с самыми известными шефами России!

Высокая кухня
Для создания новых кулинарных шедевров шеф-поварам нужно вдохновение. Вдохновение, которое рождается в процессе общения и обмена опытом. MEGUSTRO - это место, где встречается вся индустрия HORECA, чтобы найти свое вдохновение!

Беспредельное искусство
Гастрономия – это настоящее искусство, которое отражается во всем: от уникальной атмосферы ресторана и его концепции, до меню, декора, униформы. MEGUSTRO – это настоящая мекка гастрономического искусства!

Гости мероприятия - профессионалы ресторанного рынка, владельцы бизнеса, специалисты маркетинга и управления персоналом, управляющие и многие другие представители HoReCa России, Санкт-Петербурга и области. Двери фестиваля MEGUSTRO также открыты для всех, кто неравнодушен к гастрономии. Организаторы ожидают более 7 000 посетителей.

Совместно с METRO соорганизатором и принимающей стороной мероприятия выступит ЭКСПОФОРУМ.

Место и дата проведения MEGUSTRO: 5-7 ноября 2019 года. Санкт-Петербург, «Экспофорум», павильон Н, Петербургское ш, д.64.

Сайт: https://megustro.com/

Бренды

Корзина
Товары отсутствуют. Перейти в каталог