Оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов и производств
г. Омск, ул. 20 лет РККА, 300 +7(3812) 29-02-00 info@alfa-biz.ru
На прошлой неделе отгрузили не просто оборудование, а настоящее произведение искусства - это итальянская дровяная печь для пиццы Valoriani Vesuvio

На самом деле данная печь поставляется с завода в компактном ящике, в виде разобранной камеры, огнеупорных плит, которые собираются уже в России на стенде и облицовываются согласно пожеланиям заказчика. В данном случае наш дорогой клиент пожелал изготовить не просто печь для пиццы, а настоящий арт-объект! Печь вручную облицована авторской мозаикой из смальты художниками и мастерами мозаичной мастерской Камея в Нижнем Новгороде.

Сборку печи осуществила ведущая компания на российском рынке по сборке печей торговой марки Valoriani. Заведение, где будет работать эта красотка, пока раскрыть не можем, но обязательно выпустим пост с фотографиями в интерьере после его открытия.

Нужна такая же печь? Позвоните нам - поможем с выбором и бережно доставим до вашего заведения.

P.S. Решили не рисковать и демонтировали для перевозки ножки с основания

Галерея

г. Омск, ул. 20 лет РККА, 300 +7(3812) 29-02-00 info@alfa-biz.ru
Бренды
Корзина
Товары отсутствуют. Перейти в каталог