Альфа-Бизнес
Оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов и производств
г. Москва, проспект Андропова, 22 8 (495) 136-66-22 info@alfa-biz.ru

25-26 октября 2019 года в ВК «Коннект Центр» в Симферополе состоится пятый юбилейный «КРЫМСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КОФЕ И ЕДЫ» и Выставка уличной еды и кофе BAZAR&COFFEE CRIMEA EXPO.

Организаторы вновь подготовили новшество для посетителей.  В прошлом году в рамках Фестиваля была впервые проведена тематическая кофейная выставка – совершенно новый формат для полуострова.  В этом году Выставка приобретёт расширенный формат. Выставка BAZAR&COFFEE CRIMEA представит кроме традиционного кофейного направления «кондитерскую» секцию, а также «тару и упаковку» и «фаст-фуд».  Крымские мануфактурщики вновь представят свою продукцию в зоне «рынок».  

Гостей ждёт специальная программа, обучающая часть насыщенная семинарами и дегустациями!

В этом году впервые состоится «Территория франшиз» – одно из самых ожидаемых мероприятий на Фестивале.  В первый день выставки компании – владельцы франшиз представят свои проекты,  а также расскажут потенциальным инвесторам о привлекательности их франшизы,  и о тонкостях  подобного сотрудничества.  

За два дня Фестиваля кофеманы смогут узнать, каким бывает кофе, приготовленный разными способами и как купить качественный кофе в Крыму.

Для профессиональной среды «Крымский Фестиваль кофе и еды» – это интерактивное пространство в формате обучающих мастер-классов и дегустаций для бариста, барменов, рестораторов, владельцев и администраторов кофеен, кафе и фаст-фудов. 

Также в рамках Фестиваля состоится Второй конкурс кондитерского и пекарского мастерства «ТОРТИДА 2019» и выставка Crimea Confectionary and Bakery Expo - первая выставка производителей кондитерских и хлебобулочных изделий и поставщиков оборудования, инвентаря и ингредиентов для кондитеров и пекарей. Центральным событием станет конкурс кондитеров и пекарей «Тортида 2019: Театр десертов». Состоится открытие фотовыставки «Тортида. Мир десертов», пройдут мастер-классы для профессионалов и гостей,  ярмарка крафтовых продуктов.

«Крымский Фестиваль кофе и еды» – идеальная бизнес-площадка для всех, кто занят в индустрии кофе и street food. Мероприятие способствует, прежде всего,  развитию кофейной и чайной культуры в Крыму, а также повышению культуры приготовления и потребления продуктов и напитков в общепите.  

В рамках Фестиваля, в пятый раз будут определены победители Крымского отборочного чемпионата бариста и Крымского отборочного чемпионата по кап тестингу. Чемпионы вновь поедут на финал Всероссийских Чемпионатов в Москву представлять полуостров. Судить чемпионат будут сертифицированные национальные судьи SCA (Speciality Coffee Association). 

Бренды

Корзина
Товары отсутствуют. Перейти в каталог