Альфа-Бизнес
Оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов и производств
г. Москва, проспект Андропова, 22 8 (495) 136-66-22 info@alfa-biz.ru

18-21 февраля 2020 года в Москве пройдет 18-я Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия / DairyTech 2020».

Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия» - единственное в России специализированное мероприятие, представляющее полный технологический цикл промышленной переработки мяса и молока – от получения мясного сырья и заготовки молока до производства готовой к реализации продукции, включая оборудование, технологии, сертификацию, транспортировку, упаковку, хранение.

В рамках выставки проходит уникальная программа конференций, семинаров, мастер-классов, которая позволяет участникам получить информацию от ключевых фигур молочной и мясной отраслей и лично пообщаться с ними.

Участие в выставке – это возможность найти клиентов, а также вживую продемонстрировать продукцию более 6500 заинтересованным специалистам молочной отрасли из 78 регионов России и 43 стран мира.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, рассчитанной на широкий круг специалистов молочной отрасли: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов. Среди ключевых тем деловой программы — наиболее актуальные вопросы стратегического и лабораторно-технического характера: развитие экспорта молочной продукции, глобальные и локальные потребительские тренды, инновационные технологии для молочных производств, обеспечение качества продукции, техническое регулирование, маркировка, меры по борьбе с фальсификацией, контроль сырья, особенности применения мембранных технологий.

Проверенный годами авторитет выставки и доверие к ней компаний-участников и посетителей подтверждают эффективность и надежность «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» как площадки для поиска новых партнеров и выбора оборудования и материалов для своего бизнеса.

Свыше 6500 профессионалов, представляющих предприятия по переработке молока и производству молочной продукции, а также дистрибьютеры, представители государственных учреждений и интернет-площадок из 78 регионов России и 21 зарубежной страны ежегодно посещают «DairyTech | Молочная и мясная индустрия».

Тематические разделы выставки:

    Выращивание и содержание животных
    Мясное производство
    Молочное производство
    Холодильные технологии
    Упаковочное и весовое оборудование
    Складское хранение и транспортировка
    Инжиниринговые системы
    Автоматизация производства
    Контроль качества, гигиена

Место проведения: Москва, МВЦ Крокус Экспо, павильон №2.

Бренды

Корзина
Товары отсутствуют. Перейти в каталог