Альфа-Бизнес
Оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов и производств
г. Москва, проспект Андропова, 22 8 (495) 136-66-22 info@alfa-biz.ru

С 7 по 10 октября 2019 года в Москве пройдет VIII международная выставка для профессионалов индустрии кофе и чая, ключевая выставка кофейной индустрии - Moscow Coffee & Tea Expo, в рамках PIR Expo.

В этом году границы привычного будут нарушены! PIR-COFFEE вырастет вновь, чтобы объединить, научить, поразить и дать старт тем, кто БЕЗГРАНИЧНО верит в своё дело и развитие кофейной индустрии. Каждый сможет избавиться от устаревших установок и взглянуть на рынок и свою роль нем в новом ключе. Границы будут стёрты, а связи налажены.

Все мероприятия будут разделены на 8 площадок:

Business Stage — главная образовательная площадка МСТЕ, на которой известные лица кофейной индустрии расскажут о том, как открыть свою кофейню, создать долгосрочный бизнес и какие факторы влияют на успех.
    
Coffee Hub — семинары и мастер-классы раскрывающие все секреты работы с кофе: от выращивания, обработки, выбора и обжарки зеленого зерна до вопросов чемпионатов, обслуживания гостей и правильной подачи.
    
Coffee Trends — семинары и мастер-классы, на которых посетители познакомятся с самыми модными кофейными тенденциями со всего мира: ароматика, кофе и алкоголя, латте-арта, food pairing и многое другое.
    
Competition Arena — центральная площадка соревнований.
    
Cupping room. Roasters — все эксклюзивные микролоты и легендарные сорта кофе от ведущих российских обжарщиков, которые вы сможете попробовать на одной площадке.
    
Cupping room. Traders — четыре дня бесчисленного количества кофейных лотов и сортов-бесселлеров от ведущих импортеров и поставщиков.
    
Latte-Art & Cupping Arena — новые формулы и совершенно другой уровень работы с кофе. Площадка примет у себя два чемпионата: Latte-Art Battle, который с громким успехом стартовал в прошлом году, и финал Чемпионата России по Альтернативному Каптестингу.
    
Кофейня Будущего — новейшие технологии в приготовлении напитков, обслуживании гостей, интерьере, подаче и персоналу.

На выставке будут представлены следующие тематики: автоматические кофемашины, вендинговые кофемашины, зеленое зерно, капсульные кофемашины, кофемолки, листовой чай, обжаренное зерно, оборудование для альтернативных способов заваривания кофе, оборудование для заваривания чая, пакетированный чай, посуда для заваривания кофе и чая, посуда для подачи кофе и чая, пастворимый кофе, ростеры, суперавтоматические кофемашины, травяной чай, упаковка и фильтрационные кофемашины.

Сайт: https://pirexpo.com/exhibitions/mcte

Бренды

Корзина
Товары отсутствуют. Перейти в каталог