Альфа-Бизнес
Оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов и производств
г. Москва, проспект Андропова, 22 8 (495) 136-66-22 info@alfa-biz.ru

10 известных мам-блогеров посетили фабрику Mondelēz International в городе Собинка, чтобы лично убедиться, что у бисквита нет секретов ни в составе, ни в производстве.

Бренд «Медвежонок Барни» раскрыл блогерам все секреты своего производства. Ирина Гаврилова, Анна Бахирева, Екатерина Шикина и другие популярные в Instagram мамы посетили фабрику любимого лакомства своих детей и убедились в качестве и безопасности выпускаемого продукта.

После строгого инструктажа по технике безопасности мамы познакомились со всеми процессами производства бисквита: от замешивания теста и дозировки начинки до финальной упаковки. А также сделали бисквитную начинку сами и убедились, что приготовить лакомство сможет любая хозяйка и в домашних условиях.

 «Медвежонок Барни» изготовлен с использованием простых и знакомых любой маме ингредиентов, которые есть на каждой кухне: мука, яйца, масло и молоко. Бисквит не содержит красителей и консервантов, а при изготовлении используются только натуральные ароматизаторы и пищевые добавки, разрешенные к применению для питания детей дошкольного и школьного возраста.

Всего на фабрике побывало 10 мам-блогеров: Ирина Гаврилова, Анна Бахирева, Екатерина Шикина, Наталья Ложкина, Яна Мараш, Евгения Путинцева, Кристина Кремлева, Полина Смирнова, Светлана Свердлова и Алина Агафонова.

Анна Бахирева, блогер: «Медвежонок Барни» — это сладость. А любая сладость для мамы — это всегда трепет. Вне зависимости от возраста ребенка. У меня была возможность увидеть, как это готовится, что бисквиты готовятся в соответствии со всеми требованиями и нормами. Поэтому я считаю, это поездка была очень полезной. И теперь я спокойна за сладость для своих малышей».

Ирина Антонова, старший технолог отдела технологических исследований и разработок компании Mondelēz International в России: «Детский организм быстро растёт и постоянно находится в движении. «Медвежонок Барни» создан специально для детей от трех лет как сбалансированный источник питательных веществ, которые так необходимы растущему детскому организму. «Медвежонок Барни» помогает детям оставаться активными и веселыми между основными приемами пищи.

Срок годности «Медвежонка Барни» обеспечивается благодаря специально разработанной рецептуре, процессу производства, герметичной упаковке и гарантируется при соблюдении условий хранения. Согласно принципам сбалансированного питания, мы рекомендуем давать ребенку одного медвежонка вместе с фруктом и молочным продуктом в качестве перекуса».

Бренды

Корзина
Товары отсутствуют. Перейти в каталог