Альфа-Бизнес
Оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов и производств
г. Москва, проспект Андропова, 22 8 (495) 136-66-22 info@alfa-biz.ru

С 28 по 31 января 2020 года в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне «Форум» пройдет 28-ая Международная специализированная выставка переработки и упаковки UPAKOVKA 2020. Параллельно состоится 23-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2020.
 
В 2020 году выставка UPAKOVKA уже в четвертый раз пройдет под общим брендом interpack alliance. На выставке можно найти решения для всех целевых групп отрасли: производство пищевых продуктов, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, косметика, фармацевтика, потребительские (непищевые) товары, промышленные товары и напитки. Таким образом, экспоненты могут предложить решения для конкретного сегмента или сразу нескольких, а посетителям становится легче ориентироваться по интересам, что позволяет компаниям и их клиентам быстрее находить друг друга.

Выставка UPAKOVKA укрепляет свои позиции на российском рынке упаковки и привлекает к участию всё больше компаний, как отечественных, так и зарубежных.
 
Экспоненты выставки UPAKOVKA 2020 — крупнейшие российские и зарубежные производители и поставщики упаковочной техники, оборудования для печати, маркировки и штрихкодирования, готовой упаковки и различных упаковочных материалов. В выставке примут участие более 220 компаний, среди которых производители из России, Испании, Австрии, Греции, Чехии, Бельгии, Сан-Марино, Нидерландов, Швейцарии, Индии, Грузии, Туркменистана, Японии. Будут представлены национальная экспозиция из Германии и специальные экспозиции из Италии, Турции и Китая.
 
Семинары и конференции будут проходить параллельно сразу на двух площадках: innovationparc 1 и innovationparc 2 в павильоне «ФОРУМ».

Бренды

Корзина
Товары отсутствуют. Перейти в каталог