
Привет, друзья! Приглашаем вас 10 июня в 13-00 на мастер-класс «Пароконвектомат на максимум: от ночного том яма до сырников на пару».
На примере модели пароконвектомата SMEG SPO4L2SDL мы разберем все режимы пароконвектомата: от ночного томления до приготовления на пару. Расскажем про главные фишки пароконвектомата - бойлер и инжектор, большая вместительность, легкое управление, автомойка.
Наше разнообразное меню раскроет его способности еще больше:
1. Том-ям ( ночное приготовление в пароконвектомате).
2. Куриная ножка конфи с картофельным пюре (Су-вид).
3. Сырники на пару с вишневым и сливочным соусом, и ванильной грушей.
4. Яйцо-пашот (Су-вид).
Спикер мероприятия - Игорь Феоктистов - бренд-шеф повар SMEG, последние 8 лет работал бренд-шефом в кулинарных студиях Москвы (Clever, LOFT17, Хлеб и Еда), обладает многолетним опытом работы в топовых ресторанах Москвы, основатель You Tube канала FoodStom.
Место встречи традиционное - Гастроплощадка «Альфа-Бизнес», г. Омск, ул. 20 лет РККА 300. Мастер-класс проводится бесплатно, строго по предварительной записи. Дата - 10 июня 2026 года, в 13-00. Количество мест ограничено - спешите записаться!
Дата и место
- 10 июня 2026
- 13:00
- г. Омск, ул. 20 лет РККА, 300
- Бесплатно